產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:PDS3100-13封裝:POWERDIP-5批次:21+數量:100000制造商:DiodesIncorporated產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是產品:SchottkyDiodes安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:POWERDIP-5If-正向電流:3AVrrm-重復反向電壓:100VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | PDS3100-13 |
| 封裝: | POWERDIP-5 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Schottky Diodes |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | POWERDIP-5 |
| If - 正向電流: | 3 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 100 V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 90 A |
| 配置: | Single Dual Anode |
| 技術: | Si |
| Ir - 反向電流 : | 100 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | PDS3100 |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 150 C |
| 端接類型: | Through Hole |
| 類型: | Schottky Barrier Rectifier |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Diodes Incorporated |
| 產品類型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 5000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 96 mg |
- 上一篇: UCC21320QDWKRQ1
- 下一篇: 1N4148WT-7
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。