技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | OPA2171AIDGKR |
| 封裝: | MSOP8 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 電源電壓-: | 36 V |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 3 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 25 mA |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | mV |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| Ib - 輸入偏流: | 15 pA |
| 工作電源電流: | 475 uA |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 104 dB to 120 dB |
| 系列: | OPA2171 |
| 特點: | EMI Hardened, Small Size |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 最小雙重電源電壓: | +/- V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V to 36 V, +/- V to +/- 18 V |
| 單位重量: | mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。