技術參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TCAN332DCNR |
| 封裝: | SOT23-8 |
| 批次: | 2209+5 |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 接口 - 驅動器,接收器,收發(fā)器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 協(xié)議: | CANbus |
| 驅動器/接收器數(shù): | 1/1 |
| 接收器滯后: | 120 mV |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-8 |
深圳市英特翎科技有限公司
免費會員
| 參 考 價: | 面議 |
技術參數(shù)品牌:TI/德州儀器型號:TCAN332DCNR封裝:SOT23-8批次:2209+5數(shù)量:100000類別:集成電路(IC)接口-驅動器
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TCAN332DCNR |
| 封裝: | SOT23-8 |
| 批次: | 2209+5 |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 接口 - 驅動器,接收器,收發(fā)器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 協(xié)議: | CANbus |
| 驅動器/接收器數(shù): | 1/1 |
| 接收器滯后: | 120 mV |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-8 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網(wǎng) 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業(yè)自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業(yè)負責,歐亞貿易網(wǎng)對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。