產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:PD3S140-7封裝:SOD323批次:21+數量:100000制造商:DiodesIncorporated產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:POWERDI-323If-正向電流:1AVrrm-重復反向電壓:60VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | PD3S140-7 |
| 封裝: | SOD323 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | POWERDI-323 |
| If - 正向電流: | 1 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 60 V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 22 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 50 uA at 40 V |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | PD3S140 |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 150 C |
| 寬度: | mm |
| 單位重量: | 18 g |
- 上一篇: PAM8304AYR
- 下一篇: BQ28Z610DRZR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。