技術參數
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | SQ7414CENW-T1_GE3 |
| 封裝: | PowerPAK-1212-8W |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerPAK1212-8 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 60 V |
| Id-連續漏極電流: | 18 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 23 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 20 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | V |
| Qg-柵極電荷: | 25 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| Pd-功率耗散: | 62 W |
| 配置: | Single |
| 通道模式: | Enhancement |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 正向跨導 - 最小值: | 50 S |
| 下降時間: | 15 ns |
| 上升時間: | 13 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 22 ns |
| 典型接通延遲時間: | 8 ns |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。