產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADA4000-1AUJZ-R7批號:2021+封裝:數量:5000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADA4000-1AUJZ-R7 |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADA4000-1 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 5 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 20 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 100 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 40 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 0.2 mV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 16 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 工作電源電流: | 1.35 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOT-5 |
| 高度: | 0.87 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 輸入電壓范圍—: | 18 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 4 V |
| 工作電源電壓: | 4 V to 18 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 92 dB |
| 電壓增益 dB: | 114 dB |
| 單位重量: | 12 mg |
- 上一篇: LT LT3060EDC-3.3#TRPBF 2021+
- 下一篇: TI 穩壓器(恒壓變壓器) TLV70233DBVR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。