
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | ADG1434YRUZ |
| 批號(hào): | 2021+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 有源 |
| 產(chǎn)品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | 接口 - 模擬開關(guān),多路復(fù)用器,多路分解器 |
| 開關(guān)電路: | SPDT |
| 多路復(fù)用器/解復(fù)用器電路: | 2:1 |
| 電路數(shù): | 4 |
| 導(dǎo)通電阻(值): | 4.7 歐姆 |
| 通道至通道匹配 (ΔRon): | 500 毫歐 |
| 電壓 - 電源,單 (V+): | 5V ~ 16.5V |
| 電壓 - 供電,雙 (V±): | ±4.5V ~ 16.5V |
| 開關(guān)時(shí)間 (Ton, Toff)(值): | 170ns,75ns |
| -3db 帶寬: | 200MHz |
| 電荷注入: | -50pC |
| 溝道電容 (CS(off),CD(off)): | 12pF,22pF |
| 電流 - 漏泄 (IS(off))(值): | 300pA |
| 串?dāng)_: | -70dB @ 1MHz |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。