
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADP3331ARTZ-REEL7 |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸入電壓: | 12 V |
| 最小輸入電壓: | 2.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 負載調節: | 0.04 mV |
| 系列: | ADP3331 |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 單位重量: | 36 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。