
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | ADG333ABRZ-REEL |
| 批號(hào): | 2021+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬開關(guān) IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-20 |
| 開關(guān)數(shù)量: | 4 Switch |
| 配置: | 4 x SPDT |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 45 Ohms |
| 開關(guān)電壓—值: | 15 V |
| 工作電源電壓: | 12 V |
| 運(yùn)行時(shí)間—值: | 175 ns |
| 空閑時(shí)間—值: | 145 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | ADG333A |
| 高度: | 2.35 mm |
| 長(zhǎng)度: | 13 mm |
| 電源類型: | Single Supply, Dual Supply |
| 寬度: | 7.6 mm |
| 電源電流—值: | 250 uA |
| 雙重電源電壓: | +/- 15 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 20 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 3 V |
| Pd-功率耗散: | 3.77 mW |
| 電源電壓-: | 13.2 V |
| 電源電壓-最小: | 10.8 V |
| 開關(guān)直流: | 20 mA |
| 單位重量: | 801 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。