
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADR420ARZ |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 參考類型: | Series Precision References |
| 輸出電壓: | 2.048 V |
| 溫度系數(shù): | 10 PPM/C |
| 串聯(lián)VREF—輸入電壓—值: | 18 V |
| 分流電流—值: | 10 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | ADR420 |
| 準確性: | 70 ppm/mA |
| 描述/功能: | 2.048 V XFET voltage reference |
| 高度: | 1.5 mm (Max) |
| 輸入電壓: | 4 V to 18 V |
| 長度: | 5 mm (Max) |
| 輸出電流: | 10 mA |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 拓撲結(jié)構(gòu): | Series References |
| 負載調(diào)節(jié): | 70 ppm/mA |
| 工作電源電流: | 500 uA |
| 單位重量: | 540 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。