
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADR3525WBRMZ-R7 |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 參考類型: | Series Precision References |
| 輸出電壓: | 2.5 V |
| 初始準確度: | 0.1 % |
| 溫度系數(shù): | 5 PPM/C |
| 分流電流—值: | 10 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | ADR3525 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 準確性: | 50 PPM/mA |
| 高度: | 0.85 mm |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 長度: | 3 mm |
| 輸出電流: | 10 mA |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 拓撲結(jié)構(gòu): | Series References |
| 負載調(diào)節(jié): | 50 PPM/mA |
| 產(chǎn)品類型: | Voltage References |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 140 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。