產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADG1434YRUZ批號:2020+封裝:數量:100QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:有源產品族:集成電路(IC)系列:接口-模擬開關
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADG1434YRUZ |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | 接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器 |
| 開關電路: | SPDT |
| 多路復用器/解復用器電路: | 2:1 |
| 電路數: | 4 |
| 導通電阻(值): | 4.7 歐姆 |
| 通道至通道匹配 (ΔRon): | 500 毫歐 |
| 電壓 - 電源,單 (V+): | 5V ~ 16.5V |
| 電壓 - 供電,雙 (V±): | ±4.5V ~ 16.5V |
| 開關時間 (Ton, Toff)(值): | 170ns,75ns |
| -3db 帶寬: | 200MHz |
| 電荷注入: | -50pC |
| 溝道電容 (CS(off),CD(off)): | 12pF,22pF |
| 電流 - 漏泄 (IS(off))(值): | 300pA |
| 串擾: | -70dB @ 1MHz |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
- 上一篇: INTEL EP2AGX190FF35C6G FPGA - 現場
- 下一篇: ADI LTC2641AIMS8-16#PBF IC DAC 16BI
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。