
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC2641AIMS8-16#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 描述: | IC DAC 16BIT V-OUT 8MSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 8 周 |
| 詳細描述: | 16-位數(shù)模轉(zhuǎn)換器-1-8-MSOP |
| 數(shù)據(jù)列表: | DC2026C Demo Manual; |
| 標準包裝: | LTC2641, LTC2642 Datasheet; |
| 包裝: | LTspice Flyer; |
| 零件狀態(tài): | LTspice IV Getting Started Guide; |
| 類別: | Mac OS X Shortcuts; |
| 產(chǎn)品族: | 50 |
| 系列: | 管件 |
| 其它名稱: | 有源 |
| 位數(shù): | 16 |
| 數(shù)模轉(zhuǎn)換器數(shù): | 1 |
| 建立時間: | 1µs(標準) |
| 輸出類型: | Voltage - Unbuffered |
| 差分輸出: | 無 |
| 數(shù)據(jù)接口: | SPI |
| 參考類型: | 外部 |
| 電壓 - 供電,模擬: | 2.7V ~ 5.5V |
| 電壓 - 供電,數(shù)字: | 2.7V ~ 5.5V |
| INL/DNL (LSB): | ±0.5,±0.5 |
| 架構(gòu): | R-2R |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-MSOP |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。