
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD623ARZ-R7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 描述: | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 10 周 |
| 詳細描述: | 儀表-放大器-1-電路-滿擺幅-8-SOIC |
| 數據列表: | AD623; |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | AD623ARZ-R7-ND |
| 放大器類型: | 儀表 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 0.3V/µs |
| -3db 帶寬: | 800kHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 17nA |
| 電壓 - 輸入補償: | 25µV |
| 電流 - 供電: | 375µA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 2.7V ~ 12V,± 2.5V ~ 6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-SOIC |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。