產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADM2481BRWZ-RL7批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADM2481BRWZ-RL7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | RS-422/RS-485 接口 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 系列: | ADM2481 |
| 功能: | Transceiver |
| 數據速率: | 500 kb/s |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 1 Receiver |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V |
| 工作電源電流: | 2.5 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 2.35 mm |
| 長度: | 10.5 mm |
| 輸出類型: | 3-State |
| 寬度: | 7.6 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 輸入/輸出端數量: | 1 |
| 輸入線路數量: | 32 |
| 輸出線路數量: | 1 |
| 關閉: | No Shutdown |
| 開發套件: | EVAL-ADM2481EBZ |
| 雙工: | Half Duplex |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | RS-422/RS-485 Interface IC |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 210 mg |
- 上一篇: ADI 運算放大器及比較器 AD623ARZ-R7 I
- 下一篇: MPS 集成電路、處理器、微控制器 MP241
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。