產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LTC6655BHMS8-2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC6655BHMS8-2.5#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 描述: | IC VREF SERIES 0.025% 8MSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 8 周 |
| 詳細描述: | 系列-電壓基準-IC-±0.025%-8-MSOP |
| 數據列表: | LTC6655 Datasheet; |
| 標準包裝: | LTspice IV Getting Started Guide; |
| 包裝: | Mac OS X Shortcuts; |
| 零件狀態: | 2,500 |
| 類別: | 標準卷帶 |
| 產品族: | 有源 |
| 系列: | 集成電路(IC) |
| 其它名稱: | PMIC - 電壓基準 |
| 參考類型: | 系列 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 2.5V |
| 電流 - 輸出: | 5mA |
| 容差: | ±0.025% |
| 溫度系數: | 2ppm/°C |
| 噪聲 - 0.1Hz 至 10Hz: | 0.25ppmp-p |
| 噪聲 - 10Hz 至 10Hz: | - |
| 電壓 - 輸入: | 3V ~ 13.2V |
| 電流 - 供電: | 7.5mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-MSOP |
- 上一篇: DIALOG IW671-00-MSO83 開關控制器 D
- 下一篇: INTEL FPGA現場可編程邏輯器件 5CEBA4U
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。