產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADM2483BRWZ-REEL批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADM2483BRWZ-REEL |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 數字隔離器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 系列: | ADM2483 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 絕緣電壓: | 2.5 kVrms |
| 隔離類型: | Magnetic Coupling |
| 數據速率: | 500 kb/s |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 2.5 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | Digital Isolators |
| 電源類型: | Dual |
| 類型: | RS-485 Isolated Transceiver |
| 商標: | Analog Devices |
| 關閉: | No Shutdown |
| 開發套件: | EVAL-ADM2483EBZ |
| 雙工: | Half Duplex |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 產品類型: | Digital Isolators |
| 支持協議: | RS-485 |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 666 mg |
- 上一篇: DIALOG IW3620-00 開關控制器 Digita
- 下一篇: CYPRESS 集成電路、處理器、微控制器 C
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。