產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADUM121N1BRZ批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADUM121N1BRZ |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 數字隔離器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | ADUM121N |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 極性: | Unidirectional |
| 絕緣電壓: | 3 kVrms |
| 隔離類型: | Magnetic Coupling |
| 數據速率: | 150 Mb/s |
| 傳播延遲時間: | 7.2 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.7 V |
| 工作電源電流: | 5.8 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Tube |
| 產品: | Digital Isolators |
| 類型: | LVDS |
| 商標: | Analog Devices |
| 關閉: | No Shutdown |
| 正向通道: | 1 Channel |
| 下降時間: | 1 ms |
| 上升時間: | 1 ms |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 1.56 W |
| 產品類型: | Digital Isolators |
| 脈沖寬度: | 6.6 ns |
| 脈沖寬度失真: | 500 ps |
| 反向通道: | 1 Channel |
| 工廠包裝數量: | 98 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 187 mg |
- 上一篇: INTEL EP2AGX65DF29C6G 2020+
- 下一篇: DIALOG IW1679-50 2020+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。