產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP型號:AT86RF212B-ZU批號:20+封裝:32VQFN數量:50000QQ:描述:ICRFTXRX+MCU802
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | AT86RF212B-ZU |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 32 VQFN |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC RF TXRX+MCU 802.15.4 32VFQFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 14 周 |
| 詳細描述: | IC-RF-TxRx-+-MCU-802.15.4-通用-ISM-1GHz-6LoWPAN-Zigbee®-769MHz-~-935MHz-32-VFQFN-裸露焊盤 |
| 數據列表: | AT86RF212B Complete; |
| 標準包裝: | 490 |
| 包裝: | 托盤 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產品族: | 射頻收發器 IC |
| 系列: | - |
| 類型: | TxRx + MCU |
| 射頻系列/標準: | 802.15.4,通用 ISM < 1GHz |
| 協議: | 6LoWPAN,Zigbee® |
| 調制: | BPSK,O-QPSK |
| 頻率: | 769MHz ~ 935MHz |
| 數據速率(值): | 1Mbps |
| 功率 - 輸出: | 10dBm |
| 靈敏度: | -110dBm |
| 存儲容量: | 128B SRAM |
| 串行接口: | SPI |
| 電壓 - 供電: | 1.8V ~ 3.6V |
| 電流 - 接收: | 8.7mA ~ 9.2mA |
| 電流 - 傳輸: | 9.5mA ~ 26.5mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 32-QFN(5x5) |
- 上一篇: ATECC608A-MAHDA-T
- 下一篇: 安全/驗證/加密芯片 ATSHA204A-SSHDA-B
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。