
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | ATA5428C-PLQW-1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 48 VQFN |
| 數(shù)量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip Technology |
| 類型: | TxRx |
| 射頻系列/標準: | 通用 ISM < 1GHz |
| 調(diào)制: | ASK,F(xiàn)SK |
| 頻率: | 433MHz,868MHz |
| 數(shù)據(jù)速率(值): | 20kbps |
| 功率 - 輸出: | 10dBm |
| 靈敏度: | -116.5dBm |
| 串行接口: | SPI |
| 電壓 - 供電: | 2.4V ~ 3.6V,4.4V ~ 6.6V |
| 電流 - 接收: | 10.3mA ~ 10.5mA |
| 電流 - 傳輸: | 6.5mA ~ 17.3mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 基本產(chǎn)品編號: | ATA5428 |






所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。