
技術參數
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | ATSAMR21G18A-MU |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 48 VQFN |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48VFQFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | IC-RF-TxRx-+-MCU-通用-ISM-1GHZ-2.4GHz-48-VFQFN-裸露焊盤 |
| 數據列表: | ATSAMR21E,G Summary; |
| 標準包裝: | SAM R21E,G Datasheet; |
| 包裝: | 416 |
| 零件狀態: | 托盤 |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | RF/IF 和 RFID |
| 系列: | 射頻收發器 IC |
| 類型: | TxRx + MCU |
| 射頻系列/標準: | 通用 ISM > 1GHZ |
| 協議: | - |
| 調制: | O-QPSK |
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數據速率(值): | 250kbps |
| 功率 - 輸出: | 4dBm |
| 靈敏度: | -99dBm |
| 存儲容量: | 256kB 閃存,32kB SRAM |
| 串行接口: | I2C,SPI,UART,USART,USB |
| GPIO: | 28 |
| 電壓 - 供電: | 1.8V ~ 3.6V |
| 電流 - 接收: | 11.3mA ~ 11.8mA |
| 電流 - 傳輸: | 7.2mA ~ 13.8mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 48-QFN(7x7) |






所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。