
技術參數(shù)
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | T410-600T |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | TO-220 |
| 數(shù)量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 雙向可控硅 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T410 |
| 不重復通態(tài)電流: | 31 A |
| 額定重復關閉狀態(tài)電壓 VDRM: | 600 V |
| 關閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下): | 5 uA |
| 開啟狀態(tài)電壓: | 1.56 V |
| 保持電流Ih值: | 15 mA |
| 柵極觸發(fā)電壓-Vgt: | 1.3 V |
| 柵極觸發(fā)電流-Igt: | 10 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| 電流額定值: | 4 A |
| 單位重量: | 6 g |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。