
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | AOS/萬代 |
| 型號: | AO8830 |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOP |
| 數(shù)量: | 36500 |
| QQ: | |
| 描述: | MOSFET 2N-CH 20V 6A 8-TSSOP |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細(xì)描述: | MOSFET-陣列-2-N-溝道(雙)共漏-20V-1.5W-表面貼裝型-8-TSSOP |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 陣列 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 785-1099-2 |
| FET 類型: | 2 N 溝道(雙)共漏 |
| FET 功能: | 邏輯電平門 |
| 漏源電壓(Vdss): | 20V |
| 25°C 時電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | - |
| 不同 Id、Vgs 時導(dǎo)通電阻(值): | 27 毫歐 @ 6A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 1V @ 1mA |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 5.2nC @ 4.5V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 290pF @ 10V |
| 功率 - 值: | 1.5W |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-TSSOP |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。