產品簡介
技術參數品牌:ON/安森美型號:NTGS3446T1G批號:20+/21+封裝:SOT23-6數量:36500QQ:制造商:ONSemiconductorFET類型:N通道25°C時電流-連續漏極(Id):2.5A(Ta)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號: | NTGS3446T1G |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOT23-6 |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 2.5A(Ta) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 2.5V,4.5V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 45 毫歐 @ 5.1A,4.5V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 1.2V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±12V |
| 功率耗散(值): | 500mW(Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 細型,TSOT-23-6 |
| 漏源電壓(Vdss): | 20 V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 15 nC @ 4.5 V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 750 pF @ 10 V |
- 上一篇: ON一對7元 NJW0281G/NJW0302G TO-3P 20
- 下一篇: KEC KIA78L10F SOT89 20+/21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。