
技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | NE555PSR |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOP8-5.2 |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 計時器和支持產品 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | NE555 |
| 內部定時器數量: | 1 Timer |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 高度: | 1.95 mm |
| 長度: | 6.2 mm |
| 寬度: | 5.3 mm |
| 高電平輸出電流: | 200 mA |
| 低電平輸出電流: | - 200 mA |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 單位重量: | 122.600 mg |








所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。