
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號(hào): | M41T94MQ6E |
| 批號(hào): | 20+/21+ |
| 封裝: | SOP-16 |
| 數(shù)量: | 36500 |
| QQ: | |
| 描述: | IC RTC CLK/CALENDAR SPI 16-SOIC |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無限) |
| 詳細(xì)描述: | 實(shí)時(shí)時(shí)鐘-RTC-IC-時(shí)鐘-日歷-44B-SPI-16-SOIC(0.154"-3.90mm-寬) |
| 數(shù)據(jù)列表: | M41T94; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 50 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 時(shí)鐘/定時(shí) - 實(shí)時(shí)時(shí)鐘 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-3684 |
| 類型: | 時(shí)鐘/日歷 |
| 特性: | 警報(bào)器,閏年,NVRAM,方波輸出,監(jiān)視計(jì)時(shí)器 |
| 存儲(chǔ)容量: | 44B |
| 時(shí)間格式: | HH:MM:SS:hh(24 小時(shí)) |
| 日期格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | SPI |
| 電壓 - 供電: | 2.7V ~ 5.5V |
| 電壓 - 供電,電池: | 2.5V ~ 3.5V |
| 電流 - 計(jì)時(shí)(值): | 1.4mA @ 2.7V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 16-SO |








所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。