
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | ADS1110A0IDBVR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 6000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADS1110 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 分辨率: | 16 bit |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 接口類型: | I2C |
| 采樣比: | 128 S/s |
| 輸入類型: | Differential/Single-Ended |
| 結(jié)構(gòu): | Sigma-Delta |
| 模擬電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 數(shù)字電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 特點(diǎn): | Oscillator, PGA, Small Size |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 轉(zhuǎn)換器數(shù)量: | 1 Converter |
| 功耗: | 0.72 mW |
| 類型: | Precision ADC |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 參考類型: | Internal |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 開發(fā)套件: | ADS1110EVM |
| INL - 積分非線性: | 6.5 LSB |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 1.75 mW |
| 產(chǎn)品類型: | ADCs - Analog to Digital Converters |
| 參考電壓: | 2.048 V |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 36 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。