產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS78633DCQR批號:21+封裝:NA數量:5000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-223-6輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS78633DCQR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-6 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 390 mV |
| 系列: | TPS78633 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.6 mm |
| 長度: | 6.5 mm |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| 寬度: | 3.5 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 回動電壓—值: | 510 mV at 1.5 A |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| 開發套件: | TPS78633EVM-207 |
| Ib - 輸入偏流: | 310 uA |
| 線路調整率: | 5 % / V |
| 負載調節: | 7 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 260 uA |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 120 mg |
- 上一篇: TPS3823-33DBVR
- 下一篇: TR3D337K6R3C0035
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。