
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMC6772AIMMX/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 14000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC COMP DUAL MICRPWR CMOS 8VSSOP |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 8 周 |
| 詳細(xì)描述: | 比較器-通用-開路漏極-8-VSSOP |
| 數(shù)據(jù)列表: | LMC6772(Q); |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 3,500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 線性 - 比較器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 296-35325-2 |
| 類型: | 通用 |
| 元件數(shù): | 2 |
| 輸出類型: | 開路漏極 |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 2.7V ~ 15V,±1.35V ~ 7.5V |
| 電壓 - 輸入補償(值): | 5mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏置(值): | 0.04pA @ 5V |
| 電流 - 輸出(典型值): | 30mA |
| 電流 - 靜態(tài)(值): | 20µA |
| CMRR,PSRR(典型值): | 75dB CMRR,80dB PSRR |
| 傳播延遲(值): | 10µs |
| 滯后: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-VSSOP |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。