
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLV3491AIDBVR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 5200 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 線性 - 比較器 |
| 系列: | - |
| 輸出類型: | CMOS,推挽式,滿擺幅 |
| 電壓 - 電源,單/雙(±): | 1.8V ~ 5.5V |
| 電壓 - 輸入失調(diào)(值): | 15mV @ 5.5V |
| 電流 - 輸入偏置(值): | 10pA @ 5.5V |
| 電流 - 輸出(典型值): | - |
| 電流 - 靜態(tài)(值): | 1.2µA |
| CMRR,PSRR(典型值): | 74dB CMRR,69.12dB PSRR |
| 傳播延遲(值): | 13.5µs |
| 滯后: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。