
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS3701DDCR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 8151 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-Thin-6 |
| 比較器類型: | Window |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 輸出類型: | Open Drain |
| 每個通道的輸出電流: | 10 mA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | - |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 特點: | Over Voltage Sense, Window Comparator |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 3.05 mm |
| 系列: | TPS3701 |
| 寬度: | 1.75 mm |
| GBP-增益帶寬產品: | - |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 傳播延遲時間: | 28.1 us |
| 單位重量: | 30 mg |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。