產品簡介
技術參數品牌:TI型號:CD4098BM96批號:21+封裝:NA數量:2500QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:單穩態多諧振蕩器RoHS:是每芯片元件:2邏輯系列:CD4000邏輯類型:MonostableMultivibrator封裝/箱體:SOP-16電源電流—值:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD4098BM96 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 2500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 單穩態多諧振蕩器 |
| RoHS: | 是 |
| 每芯片元件: | 2 |
| 邏輯系列: | CD4000 |
| 邏輯類型: | Monostable Multivibrator |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 電源電流—值: | 0.02 mA |
| 傳播延遲時間: | 500 ns, 250 ns, 200 ns |
| 高電平輸出電流: | - 4.2 mA |
| 低電平輸出電流: | 4.2 mA |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 9.9 mm |
| 系列: | CD4098B |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 工作電源電壓: | 3.3 V, 5 V, 9 V, 12 V |
| 產品類型: | Monostable Multivibrator |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 141.700 mg |
- 上一篇: TPA2012D2RTJR
- 下一篇: TI 集成電路、處理器、微控制器 TS3A27
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。