
技術參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LVC1T45DCKR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 6000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 轉(zhuǎn)換 - 電壓電平 |
| RoHS: | 是 |
| 傳播延遲時間: | 17.7 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-6 |
| 系列: | SN74LVC1T45 |
| 特點: | Partial power down (Ioff), Over-voltage tolerant inputs, Vcc isolation |
| 輸入類型: | CMOS, TTL |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 輸出類型: | 3-State |
| 邏輯系列: | 74LV |
| 邏輯類型: | True |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 單位重量: | 31 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。