產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TS5A3159DCKR批號:21+封裝:NA數量:33604QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:模擬開關ICRoHS:是開關數量:1Switch配置:1xSPDT導通電阻—值:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TS5A3159DCKR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 33604 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模擬開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 開關數量: | 1 Switch |
| 配置: | 1 x SPDT |
| 導通電阻—值: | 1.1 Ohms |
| 開關電壓—值: | 5 V |
| 運行時間—值: | 35 ns |
| 空閑時間—值: | 20 ns |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-6 |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 2 mm |
| 系列: | TS5A3159 |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 1.25 mm |
| 電源電流—值: | 0.1 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 開關直流: | 100 mA |
| 單位重量: | 2.500 mg |
- 上一篇: NINGBO WANJI ELECTRO TDB-3000-20 NA
- 下一篇: TS3USB31ERSER
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。