
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LVC2G08DCTR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 254 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | 74LVC |
| 柵極數(shù)量: | 2 Gate |
| 輸入線路數(shù)量: | 2 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 傳播延遲時間: | 4.7 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SM-8 |
| 功能: | Dual 2-Input Pos |
| 高度: | 1.29 mm |
| 輸入類型: | CMOS, TTL |
| 長度: | 2.95 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | SN74LVC2G08 |
| 寬度: | 2.8 mm |
| 邏輯類型: | True |
| 工作電源電壓: | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| 單位重量: | 23.400 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。