
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LP38690DTX-3.3/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 100 uA |
| 輸入電壓: | 10 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 450 mV |
| 系列: | LP38690 |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| 容差: | 2.5 % |
| 回動電壓—值: | 0.11 V at 100 mA, 1 V at 1 A |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 55 dB |
| 電壓調節準確度: | 2.5 % |
| Ib - 輸入偏流: | 55 uA |
| 線路調整率: | 0.03 %/V |
| 負載調節: | 1.8 %/A |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 55 uA |
| 單位重量: | 328.100 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。