產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74LVC08APWR批號:21+封裝:NA數量:2000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:邏輯門RoHS:是邏輯功能:AND邏輯系列:LVC柵極數量:4Gate輸入線路數量:2Input輸出線路數量:1Output高電平輸出電流:-24mA低電平輸出電流:24mA傳播延遲時間:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LVC08APWR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 2000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | LVC |
| 柵極數量: | 4 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 傳播延遲時間: | 4.1 ns |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 功能: | The SN54LVC08A quadruple 2-input positive-AND gate is designed for 2.7-V to 3.6-V VCC operation |
| 高度: | 1.15 mm |
| 輸入類型: | TTL |
| 長度: | 5 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | TTL |
| 系列: | SN74LVC08A |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 邏輯類型: | 2-Input AND |
| 位數: | 4 bit |
| 工作電源電流: | 10 uA |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 單位重量: | 57.200 mg |
- 上一篇: TPS54229DDAR
- 下一篇: ADS1232IPWR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。