
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | XTR300AIRGWR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 6000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 傳感器接口 |
| RoHS: | 是 |
| 電源電壓-: | 40 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 10 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-20 |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 系列: | XTR300 |
| 寬度: | 5 mm |
| Ib - 輸入偏流: | 0.035 uA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 70 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。