
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN65HVD232DR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 9813 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | CAN 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | SN65HVD232 |
| 類型: | CAN Controller |
| 數(shù)據(jù)速率: | 1 Mb/s |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產(chǎn)品: | CAN Transceivers |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 收發(fā)器數(shù)量: | 1 |
| 工作電源電壓: | 3 V to 3.6 V |
| 產(chǎn)品類型: | CAN Interface IC |
| 支持協(xié)議: | CAN |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 72.600 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。