產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TCAN1042DRQ1批號:21+封裝:NA數量:5000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:CAN接口集成電路RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8系列:TCAN1042-Q1數據速率:2Mb/s激勵器數量:1Driver接收機數量:1Receiver電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TCAN1042DRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | CAN 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | TCAN1042-Q1 |
| 數據速率: | 2 Mb/s |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 1 Receiver |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 45 mA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 124 mW |
| 支持協議: | CAN |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: TI 16位MCU單片機 MSP430F5438AIPZR 16
- 下一篇: SN65HVD232DR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。