
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | CD74HC4538M96 |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 2500 |
| QQ: | |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 邏輯 - 多諧振蕩器 |
| 系列: | 74HC |
| 邏輯類型: | 單穩(wěn)態(tài) |
| 獨(dú)立電路: | 2 |
| 施密特觸發(fā)器輸入: | 是 |
| 傳播延遲: | 21ns |
| 電流 - 輸出高、低: | 5.2mA,5.2mA |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 6V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。