
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM5109AMAX/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 16200 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 激勵器數量: | 2 Driver |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸出電流: | 1 A |
| 電源電壓-最小: | 8 V |
| 電源電壓-: | 14 V |
| 上升時間: | 15 ns |
| 下降時間: | 15 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM5109A |
| 特點: | Independent |
| 高度: | 1.45 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 邏輯類型: | TTL |
| 傳播延遲—值: | 32 ns |
| 關閉延遲時間: | 2 ns |
| 開啟延遲時間: | 2 ns |
| 工作電源電流: | 1.8 mA |
| 工作電源電壓: | 7.5 V to 14 V |
| 單位重量: | 143 mg |











所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。