
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | UCC27524DGNR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 2977 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Driver ICs - Various |
| 類型: | Low Side |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-PowerPad-8 |
| 激勵器數量: | 2 Driver |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸出電流: | 5 A |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 配置: | Dual |
| 上升時間: | 7 ns |
| 下降時間: | 7 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 140 C |
| 系列: | UCC27524 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 特點: | Enable Pin |
| 輸出電壓: | 0.075 V |
| 技術: | Si |
| 商標: | Texas Instruments |
| 關閉: | No |
| 工作電源電流: | 110 uA |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 18 V |
| 產品類型: | Gate Drivers |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 24.400 mg |











所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。