產品簡介
技術參數品牌:TI型號:UCC27211ADRMR批號:21+封裝:NA數量:5QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:門驅動器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VSON-8激勵器數量:2Driver輸出端數量:1Output輸出電流:4A電源電壓-最小:7
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | UCC27211ADRMR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 5 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSON-8 |
| 激勵器數量: | 2 Driver |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 4 A |
| 電源電壓-最小: | 7.8 V |
| 電源電壓-: | 20 V |
| 配置: | Dual |
| 上升時間: | 8 ns |
| 下降時間: | 7 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 140 C |
| 系列: | UCC27211A |
| 特點: | Negative Voltage Handling |
| 空閑時間—值: | 17 ns |
| 關閉延遲時間: | 17 ns |
| 開啟延遲時間: | 17 ns |
| 工作電源電流: | 2.6 mA |
| 工作電源電壓: | 7.8 V to 20 V |
| 單位重量: | 24 mg |
- 上一篇: LM2936MX-5.0/NOPB
- 下一篇: LTC1050CS8#TRPBF
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。