
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLC555IDR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 計時器和支持產品 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLC555 |
| 內部定時器數量: | 1 Timer |
| 電源電壓-: | 15 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 高電平輸出電流: | 100 mA |
| 低電平輸出電流: | - 10 mA |
| 工作電源電流: | 250 uA |
| Pd-功率耗散: | 725 mW |
| 單位重量: | 250 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。