產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LMX2594RHAT批號:21+封裝:NA數量:5QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:鎖相環-PLLRoHS:是類型:High-Performance,WidebandPLL電路數量:1輸入頻率:1400MHz最小輸入頻率:5MHz輸出頻率范圍:10MHzto15GHz電源電壓-:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMX2594RHAT |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 5 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 鎖相環 - PLL |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | High-Performance, Wideband PLL |
| 電路數量: | 1 |
| 輸入頻率: | 1400 MHz |
| 最小輸入頻率: | 5 MHz |
| 輸出頻率范圍: | 10 MHz to 15 GHz |
| 電源電壓-: | 3.45 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3.15 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-40 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 特點: | Flexible ramp generation, Integer-Boundary Spurs (IBS) removal, Integrated VCO, JESD204B SYSREF, Mu |
| 系列: | LMX2594 |
| 商標: | Texas Instruments |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 340 mA |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 產品類型: | PLLs - Phase Locked Loops |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 單位重量: | 89 mg |
- 上一篇: TPS73533DRBR
- 下一篇: VZH101M1HTR-0810
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。