
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | CDC3RL02YFPR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 122 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 時(shí)鐘緩沖器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | CDC3RL02 |
| 輸出端數(shù)量: | 2 Output |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-8 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 輸出頻率: | 52 MHz |
| 工作電源電流: | 50 mA |
| 產(chǎn)品類型: | Clock Buffers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Clock & Timer ICs |
| 單位重量: | 380 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。