產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:OPA2350UA/2K5封裝:SOIC-8_150mil批次:21+數量:35000類別:集成電路(IC)線性器件-放大器-儀器、運算放大器、緩沖放大器制造商:TexasInstruments系列:MicroAmplifier™放大器類型:CMOS電路數:2輸出類型:滿擺幅壓擺率:22V/µs增益帶寬積:38MHz電流-輸入偏置:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | OPA2350UA/2K5 |
| 封裝: | SOIC-8_150mil |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 35000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | MicroAmplifier™ |
| 放大器類型: | CMOS |
| 電路數: | 2 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 22V/µs |
| 增益帶寬積: | 38 MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 0.5 pA |
| 電壓 - 輸入補償: | 150 µV |
| 電流 - 供電: | 5.2mA(x2 通道) |
| 電流 - 輸出/通道: | 40 mA |
| 電壓 - 跨度(最小值): | 2.7 V |
| 電壓 - 跨度(值): | 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
- 上一篇: C3216X5R0G107M160AB TDK 1206
- 下一篇: CL05C5R6CB5NNNC 電子元器件 三星 封裝
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。