
技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | OPA2277UA/2K5 |
| 封裝: | SOIC-8_150mil |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 35000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 放大器類型: | 通用 |
| 壓擺率: | 0.8V/µs |
| 電流 - 供電: | 790µA(x2 通道) |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 4V ~ 36V,±2V ~ 18V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 電路數: | 2 |
| 增益帶寬積: | 1 MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 4 nA |
| 電壓 - 輸入補償: | 20 µV |
| 電流 - 輸出/通道: | 35 mA |







所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。