產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:LMV358IDGKR封裝:VSSOP-8_365P批次:21+數量:35000制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VSSOP-8通道數量:2Channel電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LMV358IDGKR |
| 封裝: | VSSOP-8_365P |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 35000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 1 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 160 mA |
| SR - 轉換速率 : | 1 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 7 mV |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.7 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| Ib - 輸入偏流: | 250 nA |
| 工作電源電流: | 105 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 50 dB to 65 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 39 nV/sqrt Hz |
| 系列: | LMV358 |
| 放大器類型: | Low Voltage Amplifier |
| 特點: | Cost Optimized, EMI Hardened, Standard Amps |
| 高度: | 0.97 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 3 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3 mm |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.21 pA/sqrt Hz |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail - 1 V |
| 電壓增益 dB: | 100 dB |
| 單位重量: | 19 mg |
- 上一篇: CL03B682KP3NNXC 電子元器件 三星 封裝
- 下一篇: CL05C680JB5NNNC 貼片電容 三星 封裝40
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。